Придется ли ему при выезде оставаться на 90 дней за границей, если решение суда не выдворять его с территории РФ?
Супруг является гр Молдовы. Находился на территории России нелегально 5 лет. Был суд. Решение не выдворять и не депортировать. Только административный штраф, который уже оплачен. Ему нужно сделать выезд и въезд. Есть несовершеннолетние дети, и я беременна. Все документы на руках. Придется ли ему при выезде оставаться на 90 дней за границей, если решение суда не выдворять его с территории РФ?
, Татьяна, г. Москва