Как ее получить, или придет потом за два месяца на новый счет?

Закрыл счет , на который поступает пенсия. В госуслуги отправил новый счёт. Пенсия никуда не пришла получается. Как ее получить, или придет потом за два месяца на новый счет?

, Алексей, г. Иркутск
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте. Обратитесь в пенсионный фонд по номеру телефону, и узнайте обновилась ли у них информация о новом счёте.