Сколько будет стоить такой договор?

Добрый вечер! Закупаю товар у поставщика в Китае. У них фабрика по производству, он утверждает, что бренда нет, есть только название компании. Хочу продавать их товар на МП . Нужен договор-купли продажи с указанием того, что мне дано разрешение на продажу на территории РФ их товара. Сколько будет стоить такой договор?

, Евгения, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Возможно ТЗ и не зарегистрирован, в этом случае можно рассмотреть как агентский договор, так и договор купли — продажи и даже подряд. Если Вам необходимо разработать договор, то, пожалуйста, обращайтесь в чат. Разрабатываю внешнеторговые контракты на двух языках.