Могут ли привлечь к ответственности за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте по переписке в соцсетях?

Если человек давно, в несовершеннолетнем возрасте(17 лет) употреблял спиртные, алкогольные напитки(пиво) и переписывался об этом в соц сетях, то могут ли по данным из соцсетей на него написать заявление? Учитывая, что сейчас ему исполнилось 18 лет

, Денис, г. Пенза
по данным из соцсетей на него написать заявление?

 Денис приветствую. Ответ — нет, никаких заявлений  и движений.  Пусть завидуют молча.

Денис
Клиент, г. Пенза
в переписках он обсуждал и подтверждал моменты когда он бухает

О ком речь? Я уже ответил нет никакой ответственности, как бы кто не хотел навредить.