Если человек давно в несовершеннолетнем возрасте17 лет употреблял

Если человек давно, в несовершеннолетнем возрасте(17 лет) употреблял спиртные, алкогольные напитки(пиво) и переписывался об этом в соц сетях, то могут ли по данным из соцсетей на него написать заявление? Учитывая, что сейчас ему исполнилось 18 лет

, Денис, г. Пенза
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
по данным из соцсетей на него написать заявление?

 Денис приветствую. Ответ — нет, никаких заявлений  и движений.  Пусть завидуют молча.

Денис
Клиент, г. Пенза
в переписках он обсуждал и подтверждал моменты когда он бухает

О ком речь? Я уже ответил нет никакой ответственности, как бы кто не хотел навредить.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Административная ответственность по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкоголя, самого несовершеннолетнего (даже если бы зафиксировали указанные факты в своё время) не наказали бы, сейчас нечего опасаться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!