Могут ли привлечь к ответственности за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте по переписке в соцсетях?
Если человек давно, в несовершеннолетнем возрасте(17 лет) употреблял спиртные, алкогольные напитки(пиво) и переписывался об этом в соц сетях, то могут ли по данным из соцсетей на него написать заявление? Учитывая, что сейчас ему исполнилось 18 лет
О ком речь? Я уже ответил нет никакой ответственности, как бы кто не хотел навредить.