Мне надо делать операцию по закрытию стомы, но нигде не принимают-занято

Здравствуйте, я участник сво, получил ранение, сейчас нахожусь в части для выздоравливающих. Мне надо делать операцию по закрытию стомы, но нигде не принимают-занято. Предлагают уволить не сделав операцию. Как быть в этой ситуации?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут