Здравствуйте нам привезли диван и испортили напольное покрытие но заметили мы это через 15 минут позвонили
Здравствуйте нам привезли диван и испортили напольное покрытие но заметили мы это через 15 минут позвонили доставщикам они сказали это не мы все претензии в магазин хотя это их доставка вчера приезжал директор сказал что мы занимаемся мошенничеством и вымогательство денег хотя мы просто хотим решить проблему с испорченным покрытием.
, Александр, г. Москва