Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор подряда

Здравствуйте. Простите за глупый вопрос. Договор подряда и выполнение работ одно и тоже?

Заранее спасибо за ответ.

17 Марта 2014, 12:06, вопрос №397979 Антон, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 875 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    вообщем да.

    согласно ст.702 Гражданского кодекса РФ: 

    По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его. 

    17 Марта 2014, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats