Я оформленна на работу на ИП одно, а работаю на другом ИП

Здравствуйте. Я оформленна на работу на ИП одно, а работаю на другом ИП. НО ЭТИ две организации один руководитель. Меня попросили написать заявление по собственному желанию на увольнение , что бы меня оформить на то ИП, НА котором я работаю по факту, а где оформленна, уволить с того места. Но дела в том что я беременна и в декрет ухожу в апреле. Я боюсь что у меня прерветься стаж работы или декретые бубут считься по минимальной.

, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании п.5 ч.1 ст.77 ТК РФ перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу по переводу с одной организации в другую, Ваш нынешний работодатель увольняет Вас на основании п.5 ч.1 ст.77 ТК РФ перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю… день в день ни потеряв ни одного дня.

Доброго Вам дня