Как оформить банкротство, если нет дохода для выплаты долгов?

Хочу сделать банкротство , так как нет доходов платить , студент , маленький ребенок ,работать не могу , как мне сделать это?

, Александра, г. Курск

Доброго времени суток!

Обратиться можете к специализирующимся юристам, в том числе ко мне. Я занимаюсь банкротством граждан по всей России.
Чтобы Вы могли признать себя банкротом необходимо, согласно действующему законодательству Российской Федерации, а именно пункту 2 статьи 213.3 федерального закона   «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

— наличие долга в 500 тысяч и выше(здесь по сумме подходите);

— неисполнение обязательств в течение 3 месяцев и больше с момента наступления обязанности их исполнить.

Я помогу Вам при обращении понять как лучше поступить, обозначу сроки и сценарии в рамках предварительной бесплатной консультации, далее в чате обговорим нюансы.

Для обращения пишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!