Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат налога пи покупке квартиры

Добрый день.

подскажите пожалуйста, как мне заполнить документы на возврат налога с покупки квартиры. И возможно ли вернуть налог с процентов выплачиваемых по ипотечному кредиту

17 Марта 2014, 10:05, вопрос №397838 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Финютина Элида

    Максим, добрый день!

    Информацию об имущественном вычете можете получить на сайте ФНС http://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/tax_deduction/

    Что касается имущественного вычета в части процентов, то согласно НК РФ его можно получить в сумме 3 000 000 руб.

    17 Марта 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Меня интересует какие документы и где их оформить чтобы получить возврат налога

    17 Марта 2014, 10:42
stats