Что делать, если продавец контрактного двигателя перестал выходить на связь после оплаты?

Решил купить контрактный двигатель, начал смотреть Московские сайты и тут появилась надпись что могут помочь найти. Я им дал данные моего двигателя ,они сказали что у них на складе ,в Иркутске есть такой. Сказали что отправят СДЭКом. Выставили счет в Альфа банке я оплатил и они пропали на звонки не отвечают и сай пропал

, Владимир, г. Курск

Здравствуйте, Владимир!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд