Супруг находится на сво, подписал контракт 18.10.23, может ли он расторгнуть контракт ьак как у него 3 ое несовершеннолетних детей

Супруг находится на сво, подписал контракт 18.10.23,может ли он расторгнуть контракт ьак как у него 3 ое несовершеннолетних детей

, Ирина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению такого основания для расторжения контракта, как

у него 3 ое несовершеннолетних детей

 нет.

Уволиться можно в настоящее время по трем основаниям:

Согласно  п. 5 Указа Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ» возможно уволить с военной службы

а) по возрасту; б) по состоянию здоровья; в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.