Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не выплата з\п

Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на

работодателя,по невыплате з\п после увольнения? Задолжность по з\п состовляет 135000рублей,на руках имею трудовой договор,запись в трудовой книге,расчетный лист

17 Марта 2014, 06:34, вопрос №397659 иван, г. Первоуральск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барышникова Татьяна
    Барышникова Татьяна, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Иван, к исковому заявлению о взыскании заработной платы, Вы должны приложить надлежащим образом заверенные копии или подлинники следующих документов: трудового договора, трудовой книжки, справку о среднем заработке, расчет взыскиваемой суммы. Обратите, пожалуйста внимание, что расчет среднего заработка за время вынужденного прогула производится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 г. № 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы»

    17 Марта 2014, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats