Не выплата з\п

Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на

работодателя,по невыплате з\п после увольнения? Задолжность по з\п состовляет 135000рублей,на руках имею трудовой договор,запись в трудовой книге,расчетный лист

, иван, г. Первоуральск

Уважаемый Иван, к исковому заявлению о взыскании заработной платы, Вы должны приложить надлежащим образом заверенные копии или подлинники следующих документов: трудового договора, трудовой книжки, справку о среднем заработке, расчет взыскиваемой суммы. Обратите, пожалуйста внимание, что расчет среднего заработка за время вынужденного прогула производится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 г. № 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы»