Добрый день, заплатила задолженность по кредиту, а банк еще начислил проценты

Добрый день, заплатила задолженность по кредиту , а банк еще начислил проценты . Что делать?

, Оксана, г. Волгоград

Доброго времени суток, Оксана!

Проценты необходимо оплатить, если такой возможности нет, то одним из наиболее оптимальных решений будет банкротство физических лиц.

Обратиться можете к специализирующимся юристам, в том числе ко мне. Подаётся Заявление а Арбитражный суд, через систему «Мой арбитр». Я занимаюсь банкротством граждан по всей России.

Чтобы Вы могли признать себя банкротом необходимо, согласно действующему законодательству Российской Федерации, а именно пункту 2 статьи 213.3 федерального закона   «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

— наличие долга в 500 тысяч и выше(здесь по сумме подходите);

— неисполнение обязательств в течение 3 месяцев и больше с момента наступления обязанности их исполнить.

Я помогу Вам при обращении понять как лучше поступить, обозначу сроки и сценарии в рамках предварительной бесплатной консультации, далее в чате обговорим нюансы.

Для обращения пишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!