Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Азыскание задолженности

Я на пенсии и у меня по решению суда взыскивают 50% с пенсии.Но вот уже два месяца как мои банковсие карты все арестовали и деньги которые приходят от посторонних людей на лекарства т.е. я тут беру и отсылаю больному в другой город.А у меня забирают все эти деньги.Ведь видно же что это не зарплата и деньги пришли совсем из другого города.Что мне делать?

17 Марта 2014, 00:54, вопрос №397614 светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Светлана, Здравствуйте!  Согласно статье 203 Гражданско процессуального кодекса РФ

     Суд,
    рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного
    пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других
    обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить
    способ и порядок его исполнения.

    Вы вправе обратиться в суд с завлением  о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. 

    Образец заявления в суд, прилагаю.

    Удачи Вам и благополучия. Ваш отзыв нужен на консультацию нужен юриту.

    С уважением, Виктор Богаченков.

    • ОТСРОЧКА ИСПОЛНЕНИЯ Бланк заявлени~.docx
    17 Марта 2014, 01:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats