Здравствуйте скажите пожалуйста как мне деиствоват у мнея был водительски права работал на вахту останавили

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне деиствоват у мнея был водительски права работал на вахту останавили гайшники зобрали праву сказалиподелька я был другом городе пару раз был оделение даже не слушали мне сказали что бы мы позвоним тебя после есперта через я вернулься домой прошло год узнаю что бы мнея подали в розыйск тепер мне что делат не знаю, где я получил праву каму заплатил денег все переписка у меня ест, как мне делат что бы сният розыск или обжаловат подат в суд ??? Спосибо зараныйе за ответ

, Амир, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Скорее всего в отношении Вас возбудили уголовное дело по 327 у к рф (подделка документа). После возбуждения дела, с Вами не смогли связаться в связи с чем обьявили в розыск. Свяжитесь сами или через адвоката с отделом дознания, где находится уголовное дело, обьясните ситуацию. Вам скажит когда явиться к дознавателю, где Вас допросят с участием адвлкста и снимут с розыска. В противном случае Вас задержат и уже в наручниксх привезут к дознавателю.