Что сделатт чтобы с бабушкиным домом ничего не сделали

, Алина, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы спрашиваете о наследовании, то начните с визита к нотариусу, с документами о смерти и документами подтверждающими ваше родство с наследодателем.Далее по ситуации, вероятнее всего будет необходимо обращаться в суд, если вы пропустили срок для принятия наследства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.