Отправляем через почта России Некоторые клиенты так и не получили письма грозятся полицией

Здравствуйте. Занимаюсь отправкой писем от Деда мороза. Отправляем через почта России

Некоторые клиенты так и не получили письма грозятся полицией. Что мне грозит? Все письма были отправлены. Есть куча довольных клиентов.

, Алия Веселова, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алия!

Не думаю, что клиенты понесли слишком большие расходы, а потому уголовная ответственность грозить не должна, полиция может провести проверку по правилам статей 144-145 УПК РФ, но скорее всего в возбуждении уголовного дела откажут, признаков мошенничества я не вижу (если письме реально были отправлены).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!