Здравствуйте.Живу я над консьержной, и с регулярной периодичностью собирается компания жильцов для встречи

Здравствуйте .Живу я над консьержной , и с регулярной периодичностью собирается компания жильцов для встречи дней рождений ,праздников или просто пятницы .Все это сопровождается криком , ором и тостами ,а также музыкой и распитием спиртного .Что я могу предпринять ?

, Андрей, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию с заявлением, в котором детально распишите время, когда собираются и распивают спиртное. Вопрос с консьержкой решится быстро. А лучше коллективное заявление. Заявление в простой письменной форме. Отправьте заказным письмом или через электронну почту.