Я мобилизованный, нахожусь на сво в этом году мне исполняется 50 лет, могу ли меня не уволить по предельному возрасту?

мобилизованный, нахожусь на сво в этом году мне исполняется 50 лет, могу ли меня не уволить по предельному возрасту?

Я мобилизованный,нахожусь на сво в этом году мне исполняется 50 лет , могу ли меня не уволить по предельному возрасту? И по какой причине?

, Денис, с. Севастополь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Вас не уволят до исполнения вам 51 года. Закон ФЗ №53 от 1998 г. «О воинской обязанности и военной службе» изменили.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.