Я отказываюсь, кто из нас прав?

Здравствуйте, работаю шофёром в течении дня бывает несколько часов без работы, работодатель принуждает заниматься обязанностями дворника, чистить крыльцо, и рядом с ним. Я отказываюсь, кто из нас прав?!

, Анатолий, г. Новокузнецк
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы обязаны выполнять трудовые функциии, только по условиям трудового договора ст.21,22,57 ТК РФ. Можете жалобу подать.

Анатолий
Клиент, г. Новокузнецк
Спасибо, за консультацию!!!