Подскажите, мы ведь не обязаны гасить долги предыдущих хозяев квартиры?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в таком вопросе:

Мы с семьёй приобрели квартиру по сертификату в сентябре месяце. Как оказалось, у продавца остались долги с управляющей конторой по квартире по взносам на ремонт. Об этих долгах мы ничего не знали. Подскажите, мы ведь не обязаны гасить долги предыдущих хозяев квартиры?

, Екатерина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Не обязаны, ответственность в данном случае несет прежний собственник.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое