Как доказать отсутствие права собственности на земельный участок для отмены налога?

Добрый день! На Госуслугах мне был выставлен счет на оплату налога на земельный участок. Этот участок был принадлежал моим родителям, но когда я была ребёнком (до 18 лет), его продали. Как я могу доказать, что эта земля мне не принадлежит. Участок находится совсем в другом регионе и поехать туда возможности нет

, L, г. Москва

Земельный участок отнесен к числу недвижимого имущества, Вы можете запросить в Регистрационной палате Выписку из реестра недвижимости по ранее принадлежавшему  вашим родителем земельному  участку, где Вы уже не будете указаны как собственник участка.

Статья 62. Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182661/e064cc95b1bdffa4d12abb92fdfc56dea94198df/