Чтобы купить квартиру сестре мужа, мне нужно взять ипотеку ( мужу не одобрят, так как работает неофициально)

Здравствуйте. Мы проживаем с мужем и ребенком в доме свекрови ( она собственник). У мужа есть сестра родная. Свекровь и сестра проживают отдельно. Сестра снимает жильё, свекровь живет в квартире покойной матери ( бабушки мужа). Свекровь предлагает, чтобы мы купили квартиру ее дочери ( сестре мужа), а она напишет дарственную на дом сыну ( мужу моему). Какой риск данной сделки? Чтобы купить квартиру сестре мужа, мне нужно взять ипотеку ( мужу не одобрят, так как работает неофициально).

, Алсу, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут