Считается ли повторным штраф за проезд на красный свет, если предыдущий оплачен менее года назад?
Добрый день, вопрос в том, что менее года назад был оплачен штраф ст. 12.12 ч2 400₽ по скидке. Сегодня возможно проехал на красный (понятное дело не имеет значения случайно или не случайно) , но проехал случайно будет ли зафиксирован этот штраф или нет вопрос в том, будет ли он считаться повторным в случае фиксации или нет? Стоит рассчитывать в такой ситуации на тысячу или на пять?