Как ограничить доступ тети к дому, собственником которого я являюсь?
Являюсь единственным собственником дома , в котором проживает моя бабушка ( имеет прописку в доме ) и моя тетя ( нет прописки в доме ) которая ведет асоциальный образ жизни. Злобоупотребляет алкоголем, мешает спокойной жизни моей бабушке , приводит в этот дом своих собутыльников , распивает там алкоголь . Согласия на это не даю ни я , ни моя бабушка . Как можно ограничить доступ к жилью моей тете ? Какое наказание ей может грозить и ее собутыльникам за повторные эпизоды появления в данном доме без моего согласия ?
а на основании чего её закрывать? Тут иного состава кроме ст. 139 УК РФ не найдёте. В остальном просто поговорят, отпустят и всё.
Она же не на улице распивает, грубо нарушая общественный порядок и не хулиганит