Можно ли поменять паспорт в 20 лет в другом городе без прописки?

Переехала в другой город,прописки нет.Скоро 20 лет, для смены паспорта я могу его поменять в данном городе без прописки?или мне необходимо лететь в город где ч прописана ?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте!
Подать заявление на замену паспорта можно через портал госуслуг, в любом МФЦ «Мои документы» или в любом отделе по вопросам миграции МВД.

поэтому вы можете обратиться по месту нахождения, а не прописке

если мой ответ оказался полезным, буду благодарна за «+»