8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я нашёл банковскую карту и потратил деньги в размере 1800 уголовное дело возбудили я ущерб возвращал

Здравствуйте я нашёл банковскую карту и потратил деньги в размере 1800 уголовное дело возбудили я ущерб возвращал

, Коля, г. Москва
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте я нашёл банковскую карту и потратил деньги в размере 1800 уголовное дело возбудили я ущерб возвращал
01 Января 2024, 09:36, Коля, г. Москва
Возмещение ущерба само по себе не прекращает уголовного дела.  Это лишь смягчающее обстоятельство 

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Коля!

Рекомендую нанять платного адвоката и с ним выработать линию защиты. В некоторых случаях можно примириться с потерпевшим в порядке ст.25 УПК РФ, а в ряде случаев и прекратить дело. Но это требует изучения материалов дела или более полной консультации по обстоятельствам.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, друг меня попросил сделать банковскую карту в райффайзенбанке, активировать и через нотариуса
Здравствуйте, друг меня попросил сделать банковскую карту в райффайзенбанке, активировать и через нотариуса переписать еë на другого человека, якобы его "друга", чем это может быть опасно и стоит ли это делать?
, вопрос №4072448, Сергей, г. Великий Новгород
600 ₽
Недвижимость
Старшему сыну оформляла и мы потратили деньги с карты на театр и выставку современного искусства в городе, скандал в школе был огромный меня к директору вызывали.правомерны ли действия школы?
Меня принудительно заставляют оформить пушкинскую карту ребенку,и потом в обязательном порядке посещать нужные мероприятия в виде филармонии, или нужного фильма...грозят подать в пдн что я нарушаю права ребёнка, сам ребенок её не хочет, живём мы в небольшом посёлке,развлечений мало, до города 360 км. Старшему сыну оформляла и мы потратили деньги с карты на театр и выставку современного искусства в городе, скандал в школе был огромный меня к директору вызывали...правомерны ли действия школы?
, вопрос №4072127, Татьяна, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, пришло в госулуги письмо, что подают в суд из-за задолженности Альфа банк, я всё опатила, а у меня арестовали карту Сбербанк и списали деньги, что делать?
Здравствуйте, пришло в госулуги письмо, что подают в суд из-за задолженности Альфа банк, я всё опатила,а у меня арестовали карту Сбербанк и списали деньги, что делать?
, вопрос №4071772, Валерия, г. Москва
Гражданство
Как я могу вернуть потраченные деньги?
Здравствуйте. Я гражданин Украины. Оформляю документы ВНЖ. Оплатил госпошлину за ВНЖ (5000 рублей). Оказалось что жителям Украины госпошлину за ВНЖ платить не нужно. Как я могу вернуть потраченные деньги?
, вопрос №4071418, Александр, г. Москва
Уголовное право
Какие шансы возобновить следствие и вернуть деньги?
Здравствуйте, пострадал от телефонных мошенников, деньги переводил через банкомат. Знаю что дело глупое, но что делать? Полиция остановила следствие. Деньги были с банковской карты, поэтому я теперь должен банку денег. В связи с чем кредитная история испортила. Какие шансы возобновить следствие и вернуть деньги? Ну или подскажите как хотя бы минимизировать потери. Работать на двух работах пол года я не хочу.
, вопрос №4069614, Олег, г. Биробиджан
Дата обновления страницы 31.12.2023