Здравствуйте я нашёл банковскую карту и потратил деньги в размере 1800 уголовное дело возбудили я ущерб возвращал

, Коля, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте я нашёл банковскую карту и потратил деньги в размере 1800 уголовное дело возбудили я ущерб возвращал
01 Января 2024, 09:36, Коля, г. Москва
Возмещение ущерба само по себе не прекращает уголовного дела.  Это лишь смягчающее обстоятельство

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Коля!

Рекомендую нанять платного адвоката и с ним выработать линию защиты. В некоторых случаях можно примириться с потерпевшим в порядке ст.25 УПК РФ, а в ряде случаев и прекратить дело. Но это требует изучения материалов дела или более полной консультации по обстоятельствам.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.