Суд в 2014 году ( уже российский) выдал постановление о закрытии уголовного дела в связи с применением сторон
Добрый день.Пришла справка о несудимости, но в ней указано как доп. Информация, что подвергался уголовному преследованию в другой стране (Украине) и информации о прекращении уголовного преследовани нет. В Российской Федерации судимости нет . Суд в 2014 году ( уже российский) выдал постановление о закрытии уголовного дела в связи с применением сторон. Эта справка действует?