Что делать, если сосед перенес стояк водоснабжения и лишил воды 6 квартир?
сосед сделал ремонт . общий стояк с водопроводом "сместил" на другое место .отрезал трубу и "замуровал" цементом и в результате 6 квартир остались без воды с 3 декабря 2023г. и сегодня утором нам прислали предписание о том ,что мы им не даем доступ на ремонтные работы.(ремонтные работы должны произвести именно с нашей ванной) . на самом деле мы им не запрещали на ремонтные работы ..только просили восстановить как было ,без ущерба для нас...на что инженер ЖКХ ответил ничего они будут восстанавливать ,,,теперь готовят документы для суда ,,а не на соседа...скажите пожалуйста как нам теперь быть* ?