И какие мои действия, если она собирается оценку повреждений делать и заявлять о покидании места дтп мной?
Здравствуйте. Во дворе сдавала задом, зацепила машину. Не дождалась хозяина оставила номер тел, умчалась на работу. Хозяйка машины позвонила только через 2 дня, машиной пользовалась эти дни. Рассматриваются ли ее действия тоже как покидает места дтп. И какие мои действия, если она собирается оценку повреждений делать и заявлять о покидании места дтп мной?