Что делать, если после увольнения требуют расписку за просрочку товара и грозят уголовным делом?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, работала в магазине админом. магазин продали без ревизий и списаний под честное слово. Стали копаться у нас тетрадь была со списаниями испорченный сыр, колбаса, рыба, на каждом стикере дата и время, я их туда не клеила, клеили работники зала, в итоге я уволилась, договора небыло, о материальной ответственности тоже, тетрадь около года не списывались, не укладывались в списание, магазин пересчитан небыло, то оператора небыло, то платить не хотели за пересчёт новому оператору! Холодильники всё лето каждый год работали через день, просрочки накопилось на 400тыс. Теперь когда я ушла всех собак вешают на меня, грозятся завести уголовку по факту мошенничества, я ничего ни у кого не воровала, и огрызки сыра и колбасы домой не носила. Что делать подскажите? Ещё грозят ревизии на меня повесить, и предлагают расписку написать на эту сумму, тогда не пойдут в полицию, но я не понимаю за что должна платить, что делать