В общем, в 26 декабря в 22: 35 я двигался на ладе гранте по улице 45 стрелкой дивизии в сторону ротонды в крайней

в общем, в 26 декабря в 22:35 я двигался на ладе гранте по улице 45 стрелкой дивизии в сторону ротонды в крайней левой полосе со скоростью 70км/ч,на против дома 83 этой же улицы со стороны встречного движения допустил со мной боковое столкновение ваз 2112 на скорости более 100км/ч под управление не трезвого водителя, при этом не имевшего страхового полиса осаго, столкновение было на столько сильным,что машины стояли друг от друга примерно в 150м,тут же я вызвал по номеру 112 и сотрудников ДПС,а так же скорую помощь так как я получил небольшие ссадины и головой разбил стекло водительской двери и получил небольшое сотрясение,первыми прибыли карета скорой помощи оказали мне первую помощь и я написал отказ от проезда в бсмп, и далее мы ждали сотрудников ДПС, пьяный водитель совершивший столкновение пытался договорится со мной на месте ,но ничего толкового я от него не услышал ,кроме слов "давай договоримся" которые в пьяном бреду он постоянно повторял ,с нами еще были аварийные комиссары которые меня убеждали обратиться к их юристам и якобы мне перепадет двойная сумма за автомобиль ,и оставили номер,но меня отговорили от них,дождавшись сотрудников,они начали составлять протоколы на пьяного водителя ,в ту же очередь он с ними хотел договориться не лишать его,они ему заломили цену 50тыс.рублей ,он отказался ,и самая наглость что если бы он согласился на эту сумму ,сотрудник гаи сделали бы меня виновным во всей этой ситуации,что мне не понравилось ,потом мы описали ущерб моего авто ,остановили двух понятных , на камеру товарищ проходил мед освидетельствование которое показало 1.194 промили,после чего я вызвал эвакуатор за свой счет погрузил авто и отвез домой(чек для суда я взял)далее я поехал в бсмп где прошел кт головы и рентген руки ,заключение дали ,ну и в принципе все.

, Дмитрий, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, необходимо подать в вашу страховую документы о том, что произошло ДТП. Так же сделать надо оценку ущерба причиненного автомобилю.

Собирать все документы из ГИБДД, медицинские из страховой, оценку и обращаться в суд. Если необходима помощь, можете обращаться в личные сообщения