Заказали в пятницу, сегодня среда, так ничего и нет, решили ей написать, что с заказом, она мамино сообщение

здравствуйте, очень нужна помощь.Долго наблюдала за одним каналом в телеграме, всё таки решилась заказать, саязались с женщиной, она сказала скинуть ей ФИО

телефон

адрес

индекс

Всё скинули, деньги переслали, она сказала, что казак оформила и тд.

заказали в пятницу, сегодня среда, так ничего и нет, решили ей написать, что с заказом, она мамино сообщение прочитала и не отвечает..затем заблокировала маму, потом я решила написать, со мной она сделала тоже самое, я отправилась в чёрный список.

в тгк не могу написать никому, не могу даже узнать, с кем поступили также... Помогите пожалуйста

, даша, г. Нижний Новгород

Даша, здравствуйте! Надо решать данный вопрос в судебном порядке путем подачи иска о неосновательном обогащении (это на первый взгляд).Можете заказать консультацию в личном чате, я поясню как узнать данные этой женщины и как подать иск.