Можно ли продавать переупакованные товары других брендов в составе подарочных наборов?
Здравствуйте. Я открываю ИП. Хочу закупать оптом бомбы для ванны ручной работы и морскую соль определённой фирмы. Соль рассыпать по крафтовым пакетам, а бомбы складывать в коробку и формировать подарочные наборы. Могу ли я в таком виде продавать чужую продукцию, нужны ли мне какие то разрешения и сертификаты от производителей. И обязана ли я клеить какие то этикетки с составом например, если да то какое юр лицо должно быть на них указано, мое или производителя, или вообще не обязательно юр лицо на них указывать?