Как действовать, если полиция требует объяснить местонахождение брата после заявления посторонней
Брат по собственному желанию поехал в ребцентр лечиться от алкоголизма.Ему 72 года.
Я, его сестра, веду все его дела.
Не поверите, на днях его бывшая любовница обратилась в полицию о розыске брата, представившись его женой.
Заявление у нее взяли. И теперь мне звонит опер и требует, чтобы я и его кровные родственники, взрослые дети, дали объяснение, где он и что с ним.
Как правильно себя вести?
Честно, я возмущена, что посторонний человек лезет в дела нашей семьи?
Заранее благодарю и поздравляю с наступающим новым годом!
С уважением, Ирина Алексеевна