Здравствуйте, так получилось что я заказала товар с Авито и продавец и сказала, что нужно деньги перевести в

Здравствуйте,так получилось что я заказала товар с Авито и продавец и сказала ,что нужно деньги перевести в Авито ,типа оттуда спишется и на почте у меня не спросили про оплату ,через недели две сотрудница с почты пишет ,якобы я ещё раз должна оплатить ,если не оплачу ,угрожает с полицией

, Эльвина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут