Что делать, если уволили за прогул после подачи заявления на увольнение?
Решила уволиться,в связи с переездом, работодатель не подписывал заявление, написала заявление 2 ноября, в разработку его никто не взял,оказалось что уволили за прогул 11 ноября. Как решить вопрос?
прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены)
Приказ получили?