Что делать, если муж оформил кредиты под влиянием мошенников?

Здравствуйте, у меня такая ситуация случилась . Мужа развели могеннники , и он набрал кредитов на 2 млн. Взял сам . Лично приходил в банки. Ему диктовали по телефону, а он делал все как зомби. В полицию заявление написали. Что в такой ситуации лучше делать? Нам рекомендовали банкротство. Но у нас квартира в ипотеке, осталось фюгню погасить. Но есть другая квартира еще, ее сказали продать и машина в залоге у банка, хотели ее выкупить и подать на банкротство . Что посоветуете?

, Елена, г. Москва

При банкротстве оставят одну квартиру, всё остальное заберут на торги.

Елена
Клиент, г. Москва
А вариант продать все, оставив только одну квартиру и потом через 3 месяца подать на банкротство?

Все сделки за последние три года будут при банкротстве оспорены.