228 ст ук

228 ст ук. Вопрос по брату. ............

, Ян Шамильевич, г. Москва

Здравствуйте, Ян Шамильевич!

Нанимайте брату адвоката. Статья 228 УК РФ такая, что могут и посадить, если брат совершеннолетний, особенно если усмотрят часть 2 данной статьи.

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства… \ КонсультантПлюс (consultant.ru)