Здравствуйте я болею то колеса на закрытый формы все мне надо с хорошего вышло брать хотела домой отпустит

Здравствуйте я болею то колеса на закрытый формы все мне надо с хорошего вышло брать хотела домой отпустит амбулаторный сделает у меня 2 маленький ребенок есть теперь мне не разрешают домой

Говорят 2 анализы спасибо надо получить от вас потом разрешаю домой это спасибо что такое и на сколько месяц ответ находит в

, Севара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут