Подскажите как можно все сделать?
Здравствуйте.Есть двое детей одному 2.5года другом 11месяцев.Маткапитал хочу использовать на стройку дома своими руками?Есть земля в аренде у государства!!!Подскажите как можно все сделать????
, Роман, г. Москва
Здравствуйте. Маткапитал на строительство своими силами возможен, но важно: участок должен быть оформлен так, чтобы вы имели право строить жилой дом (обычно — собственность/пожизненное/иногда аренда с разрешённым ИЖС/ЛПХ). ПФР/Соцфонд потребует документы на землю, уведомление о строительстве и реквизиты. Подскажу пошагово и проверю, подойдёт ли аренда. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)