Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность за интернет товар

звонок был от судебного пристава что я должна заплатить задолженность за выписанные по интернету книги по английскому языку.Но я нечего не выписывала а просто года 2 назад зарегистрировалась на их сайте посмотрела и вышла.Когда пристава спросила есть ли документы что я получала этот товар на что был ответ документов нет есть решение и я должна оплатить в 3-х дневный срок.

14 Марта 2014, 14:19, вопрос №395695 Марина Александровна, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Молодцов Константин

    Здравствуйте, Вам необходимо встретиться  с приставом-исполнителем. Пусть Вам выдаст копию решения суда. Далее в тот суд, который принял это решение Вы подаете апелляцию.(можно заказным письмом). А так же ходатайство о приостановлении исполнительного производства.

    Статья 321 ГК. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса. 

     2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    Статья 39 ФЗ Об исполнительном производстве. Приостановление исполнительного производства судом

    2. Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях: 

    1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

    14 Марта 2014, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats