Что делать, если администрация отказывает в продлении аренды земли при наличии объекта незавершенного строительства?
Добрый день. Я оформлял договор аренды( на 3 года ) на землю под завершение строительства индивидуального жилого дома, но не успел построить дом. Срок договора закончился. Есть свидетельство о регистрации собственности на объект незавершённого строительства с готовностью 20%. Обратился в администрацию на продление договора, сказали писать заявление, но будет отказ. Что нужно делать?
, Сергей, г. Москва