Обратился в администрацию на продление договора, сказали писать заявление, но будет отказ

Добрый день. Я оформлял договор аренды( на 3 года ) на землю под завершение строительства индивидуального жилого дома, но не успел построить дом. Срок договора закончился. Есть свидетельство о регистрации собственности на объект незавершённого строительства с готовностью 20%. Обратился в администрацию на продление договора, сказали писать заявление, но будет отказ. Что нужно делать?

, Сергей, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением