8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Внёс 500 руб на следующий день мне сказали что есть прибыль чтоб её вывести нужно внести определенную плату, я

Здравствуйте я связался с брокерской компанией . Внёс 500 руб на следующий день мне сказали что есть прибыль чтоб её вывести нужно внести определенную плату , я не стал этого делать щетаю что это мошенники но брокет стал меня убеждать что это не так и прислал свои паспортные данные .вот я и хочу узнать стоит ли доверять ему если у меня есть его паспортные данные .

, Виктор, г. Иркутск
Альфред Насыров
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Не стоит этого делать, не перечисляйте! Если Вам озвучили сумму, это покушение на мошенничество

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Для возобновления регистрации мне сказали, что должен быть 1 владелец, поэтому хотим провести сделку с
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с мамой составляем договор дарения 1/2 доли авто в мою пользу. Поскольку автомобиль был у третьего лица, я приостанавливала регистрацию по смерти владельца, тк авто числилось на моем отце. В связи с тем, что человек, который пользовался автомобилем был пойман сотрудниками дпс, у автомобиля изъяли номера. Для возобновления регистрации мне сказали,что должен быть 1 владелец, поэтому хотим провести сделку с дарением, но в во всех шаблонах договора нужно указать ГРН, которого сейчас физически нет, вопрос, нужно указать старый грн или просто указать, что грн отсутствует? Как правильно?
, вопрос №4161850, Марина, г. Москва
Гражданское право
Деньги вернулись на счет через 2 недели, но вывод был не доступен, они мне позвонили, сказали нужно внести
Здравствуйте . В декабре прошлого года открыл счет у брокера , пополнил на 500дол. Заработал 5 долларов, 18 долларов вывел., после того как отправил паспорт и селфи с паспортом . А остальные, не вывелись т.к. я перепутал счета. Звонил мне брокер сказал, что нужно ввести 20% для разблокировки.деньги я не переводил. Деньги вернулись на счет через 2 недели, но вывод был не доступен, они мне позвонили, сказали нужно внести. 51%.Или меня будут искать. Передадут дело в Россию. В итоге там уже 110000 , Ходил в полицию, написал заявление в январе этого года. Уже 6 месяцев звонят с иностранных номеров и сбрасывают. Договора с ним у меня нет
, вопрос №4161702, Алексей, г. Москва
Нотариат
Я буду купить ооо Я поехал у натарус сказала что нужно Разве решение правительства на приобретение доли в ООО Это правда?
Здравствуйте. Я иностранец. Я буду купить ооо Я поехал у натарус сказала что нужно Разве решение правительства на приобретение доли в ООО Это правда ?!
, вопрос №4161515, Салах, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Сказала, что будет штраф 200-300 т.руб, конфискация а/м и сообщат на работу
Доброго времени суток. 2 месяца назад отца лишили в/у за езду в нетрезвом виде. Штраф оплатил. 2 недели назад, опять. а/м на штраф стоянке 11 дней. Забирать его не разрешили. Вчера звонил следователь, ждет завтра его в отделе. Сказала, что будет штраф 200-300 т.руб, конфискация а/м и сообщат на работу. Отец неправ, это мягко сказано. Но очень хочу, чтобы все было по закону. Я подумала, может нанять юриста/адвоката чтобы он завтра пошел с ним. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо
, вопрос №4160765, Ксения, г. Тверь
Дата обновления страницы 21.12.2023