Характеристики хорошие собрал плане, да у я у меня полное признание вины характеристики хорошие, ну это социальные связи есть малолетний ребёнок

У меня хранение наркотиков, статья 228, часть 2, при этом у меня уже есть опасный рецидив, какое у меня наказание сейчас светит при судебная практика как час. Поэтому срок. На что мне рассчитывать? Характеристики хорошие собрал плане, да у я у меня полное признание вины характеристики хорошие, ну это социальные связи есть малолетний ребёнок. Сам женатый, ну от соседей справки то, что там.

, Иван, г. Курск
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Иван, здравствуйте, ну с учетом того, что у Вас, как Вы говорите рецидив, и учитывая регион, где Вы находитесь, я скажу, что здесь маловероятен слабый срок. Однако необходимо учесть доп.сведения. Работает ли Ваша супруга? Ребенок ходит в дет.сад или нет — это плюс к тому, что Вы уже перечислили. Если все нюансы подтянуть, в принципе можно пробовать даже вывести на условную судимость, но это будет тогда 8 лет минимум. Если реальное осуждение то здесь 5-6 лет я вижу, не меньше.