Как оспорить иск сестры о неосновательном обогащении из-за выплаты за смерть матери в ДТП?
Здравствуйте.Получил страховую выплату за потерю матери при ДТП в размере 480 000 р. сестра подала иск по не законному обогащения при этом проживая с ребёнком и мужем уже 5 лет в материном доме и при жизни матери полностью была на её попечении, каким образом можно оспорить иск и вообще можно ли что-то сделать для положительного решения моего вопроса?