Как выселить бывшего собственника из квартиры, приобретенной на торгах?
Добрый день, приобрел квартиру на торгах, залоговое имущество - ипотека, являюсь единственным собственником, право собственности зарегистрировано, в паспортном столе получил справку, что никто в данной квартире не зарегистрирован. Предыдущий собственник продолжвет там жить, на уведомление об освобождении квартиры не отвечает, двери не открывает. Нужно ли мне обращаться в суд о выселении, или если регистрации у предыдущего собственника нет, то не требуется