И может ли мама нас теперь выселить и каким образом?
Здравствуйте. Мой муж имел в собственности квартиру, продал её и купил другую, когда мы уже были в браке. Родился ребенок, мы втроем в ней были прописаны. Он отправляется на сво и перед этим оформляет дарственную на свою маму. (Во владении у мужа квартира была год) Через месяц он погиб. Является ли действиельной данная сделка, если это было единственное жилье нашей семьи? Я и наш ребенок (нет и года от рождения) прописаны там по сей день. И может ли мама нас теперь выселить и каким образом?