Что делать, если телефон прослушивают и используют личные данные для принуждения к работе?
Здравствуйте, больше пол года я заметила , что мой телефон прослушивается , также просматривается и меня склоняют работать по продажам вопреки моей воли, также мне присылают фото из моей личной жизни и фото из телефона моего мужа, подскажите как наказать этого человека по хорошему он не уходит с телефона а продолжает меня склонять к работе по продажам на его выгоду
, Ольга, г. Москва